Лечение наркомании и алкоголизма в  Астрахани и в Астраханской области

Сегодня в России в борьбе с наркоманией участвует много наркологических клиник и реабилитационных центров, но не все способны решить проблему наркотической и алкогольной зависимости. Одних лекарственных методов лечения недостаточно, требуется помощь опытных специалистов и психологов.

В Астраханской области существует серьезная проблема наркомании, которая требует эффективного решения. В Астрахани число наркоманов каждый год только увеличивается, клиник и больниц не хватает. Сегодня в Самаре работает реабилитационный центр для людей, больных наркоманией и алкоголизмом. Центр «Вершина Самара» приглашает жителей Астраханской области, имеющих проблему зависимости, пройти лечение и проживать в реабилитационном центре. Самара находится в 1200 километрах от Астрахани, доехать можно как на поезде, так и на самолете. Центр «Вершина Самара» не только предлагает эффективное лечение, но и имеет все условия для проживания в самом центре. Реабилитационный центр «Вершина» в городе Самаре поможет решить проблему наркомании и алкоголизма.

Реабилитационный центр «Вершина-Самара» был открыт в 2009 году в Самаре. Реабилитационный центр «Вершина также предоставляет профилактику и лечение наркомании и алкоголизма в Астрахани и в Астраханской области.

В настоящее время, до сих пор, остается злободневным вопрос наркомании и алкоголизма в Астрахани и в Астраханской области.

Реабилитационный центр «Вершина-Самара» приглашает пройти реабилитационную программу и лечение наркомании и алкоголизма жителей Астрахани и Астраханской области в нашем Центре, с возможным переездом в Самару.

«Вершина-Самара» предлагает эффективное лечение наркомании и алкоголизма в Астрахани и в Астраханской области.

Специалисты центра оказывают спектр услуг:

  • Профилактика и лечение наркомании жителей Самары и Самарской области, в том числе и лечение наркомании в Астрахани и в Астраханской области
  • Психологические консультации и психотерапевтические группы больных наркоманией и алкоголизмом со всей страны, в том числе и Астрахань и Астраханская область
  • Профилактика и лечение алкоголизма в Самаре и Самарской области, в также и других регионов, включая лечение алкоголизма в Астрахани и в Астраханской области
  • Курс реабилитационной программы больных наркоманией и алкоголизмом в Астрахани и в Астраханской области

Профессиональные сотрудники нашего реабилитационного центра «Вершина-Самара» помогут обеспечить благоприятными условиями проживания в РЦ «Вершина-Самара».

Реабилитационный центр «Вершина-Самара» - это:

  1. Юридическая гарантия нашей работы
  2. Индивидуальный реабилитационный курс
  3. Высококвалифицированные специалисты
  4. Новейшие методики профилактики и лечения зависимости
  5. Безопасность предоставляемого лечения
  6. Строгие правила конфиденциальности

Реабилитационный центр «Вершина» в Самаре применяет комплексный подход в  лечении наркомании и алкоголизма в Астрахани и в Астраханской области.

Лечение наркомании и алкоголизма в Астрахани и в Астраханской области может обеспечить реабилитационный центр «Вершина-Самара», в курс его программы также входит: лекции, консультации, групповые программы, спортивные и культурные мероприятия, а также активный отдых для людей, находящихся на лечении в «Вершине-Самара».

Проживающие  в центре реабилитации являются участниками терапевтического сообщества, которое представляет собой модель большой семьи на базе «Вершины».  Члены терапевтического сообщества имеют определенные функции и несут ответственность за какие-либо дела или занятия, они учатся снова быть трезвыми и при этом испытывать радость и удовольствие от жизни. Проживание в терапевтическом сообществе помогает развитию самодисциплины и самовоспитания, здоровым человеческим отношениям и восстановлению личности.

Члены сообщества активно практикуют терапевтическую программу «12 шагов», эффективность которой доказана наукой. С помощью двенадцатишаговой программы можно добиться положительных результатов в лечениинаркомании и алкоголизма в Астрахани и в Астраханской области.

Главные условия успешного выздоровления  – это желание зависимого человека и поддержка его близких людей.

Если вы или ваш близкий человек сбился с пути и попал в беду, обращайтесь в наш  реабилитационный центр «Вершина-Самара»! Мы знаем как помочь вам!

Ждем вас по адресу:

Реабилитационный центр «Вершина-Самара», г. Самара, ул. Авроры, д.57

Тел. +7(846)261-68-47

Более 2100 человек со всей России получили помощь
в РЦ «Вершина»
Отзывы о центре «Вершина» от наших клиентов
Отзывы написаны выпускниками реабилитационного центра Вершина
Подробнее