Робин Уильямс и наркотики

Робин Уильямс и наркотики

Робин Уильямс – американский актер, продюсер. Робин – мастер комедийного жанра.

Робин Уильямс начал свою карьеру в 70-х годах, когда начал сниматься  в комедийных телесериалах.

Как ни парадоксально, но в 70-х годах проблем с наркотиками в шоу-бизнесе не существовало. Почему? Потому что наркотики употребляли все поголовно, особенно для этого времени характерна кокаиновая волна. Кокаин нюхали все и в таких количествах, будто это было средством от насморка.

Уильямс начал употреблять кокаин еще в колледже, а уже начав работать, крепко на нем сидел. При этом он не считал себя наркоманом, заявляя о том, что это помогает снять усталость и повысить настроение. Кокаин воспринимался как некое лекарство от скуки.

К кокаиновой зависимости прибавилось пристрастие к алкоголю, Робин все чаще стал пропадать на вечеринках, пить, употреблять наркотики и изменять своей жене.

К 80-м годам зависимость только усилилась, но даже жена никак не могла на него повлиять, хотя и не пыталась даже.

Робин Уильям сейчас вспоминает о том времени и не стесняется говорить о своих пагубных пристрастиях и звездной болезни.

К началу  80х  годов у него начались проблемы в карьере: фильмы проваливались, наступил творческий застой, киностудии уже не так охотно работали с Уильямсом.

Уильямс уже начал понимать, что нужно менять свой образ жизни, особенно после трагедии, которая произошла в его жизни. От передозировки наркотиков умер близкий друг Робина Уильямса – Джон Белуши, известный актер.

Кроме того, его жена Вэллери забеременела, наступило время кардинально поменять свою жизнь.

В 80-х годах Робин проходил длительное лечение наркотической и алкогольной зависимости в реабилитационном центре, куда его отправила близкая на тот момент подруга и домработница Марша, которая впоследствии стала его женой.

Успешно окончив лечение в клинике, Робин и Марша поженились и у них появились дети.

Вроде бы стали жить счастливо и спокойно, но через двадцать лет Робин снова налегает на алкоголь.  В 2006 году он снова обращается за помощью в рехаб.

Врачи помогли ему и на этот раз, Робин Уильямс занимался по программе «12 шагов», в ходе которой заново пересмотрел все свои жизненные ценности и ориентиры, ведь он  уже немолодой человек.

В реабилитационном центре «Вершина-Самара» также проводятся занятия по двенадцатишаговой программе, которая является наиболее эффективным методом лечения наркотической и алкогольной зависимости.

Более 2100 человек со всей России получили помощь
в РЦ «Вершина»
Отзывы о центре «Вершина» от наших клиентов
Отзывы написаны выпускниками реабилитационного центра Вершина
Подробнее