Робби Уильямс и наркотики

Робби Уильямс и наркотики

Робби Уильямс – популярный  британский певец, автор песен.

За уникальный голос его называют «Фрэнком Синатра 21 века». Его признали самым популярным певцом в Великобритании.

Он даже попал в Книгу Реккордов Гиннеса – когда Робби объявил о своем мировом турне, за один день было продано 1,6 миллионов билетов.

Популярность и успех сопровождаются неприятными «побочными эффектами», такими как наркотики, алкоголь, лекарства, депрессия,  срывы.

Зачастую знаменитости просто не имеют ни возможности, ни времени полноценно отдохнуть и восстановить свои силы, поэтому в ход идут различные допинги и стимуляторы.

В 2007 году известный певед Робби Уильямс проходил курс лечения в реабилитационном центре в Туксоне (Аризон) где лечился от лекарственной зависимости. Еще задолго до обращения в клинику Робби пристрастился к таким препаратам как, психотропное средство «Xanax», болеутоляющее «Vikodin» и энергетический напиток «Lucozade».

Популярный певец Робби Уильямс чуть не лишился жизни после того, как его зависимость от рецептурных наркотиков достигла своего предела.

Робби принимал психотропные препараты для того, чтобы справиться с депрессией. Он три года пытался самостоятельно справиться со своим пагубным пристрастиям к антидепрессантам.

До появления лекарственной зависимости Уильямс чересчур увлекался алкоголем и кокаином, с чем тоже пытался совладать. Во время тура «Take That», где Робби Уильямс принимал участие в качестве музыканта, он впал в серьезную депрессию и стал принимать лекарства для того, чтобы избавиться от алкогольной и наркотической зависимости.

Тогда он не догадывался, что он просто заменил таблетками наркотики и стал таким же зависимым от них.

Благодаря специалистам и его жене Айде Филд, Робби вылечился от зависимости и стал вести семейный образ жизни. В 2012 году у семейной четы Уильямсов родилась дочь.

Робби Уильямс проходил курс реабилитации по программе  «12 шагов», которая требует полной психологической отдачи и является на сегодняшний день наиболее эффективной методикой лечения наркомании и алкоголизма.

Программа «12 шагов», прежде всего, является программой духовного развития для зависимых людей.

Самым важным в этой программе является возможность разобраться в самом себе, найти причину недуга, а также поверить в себя и обрести потерянные ценности и ориентиры в жизни.

В реабилитационном центре «Вершина-Самара» активно применяется в рамках терапии занятия по программе «12 шагов». Результаты прохождения программы «12 шагов» очень высокие, она дает все шансы на выздоровление.

Более 2100 человек со всей России получили помощь
в РЦ «Вершина»
Отзывы о центре «Вершина» от наших клиентов
Отзывы написаны выпускниками реабилитационного центра Вершина
Подробнее