Николь Ричи и наркотики

Николь Ричи и наркотики

Николь Ричи – американская актриса, певица, дизайнер, фотомодель и светская тусовщица.

Николь известна по своей работе в реалити-шоу «Простая жизнь», в котором она принимала участие вместе с Пэрис Хилтон.

Николь замужем за вокалистом рок-группы «Good Charlotte» Джоэлом Мэдденом, от которого Николь родила двоих детей.

Николь Ричи впервые попала в реабилитационный центр в 2003 году по решению суда за вождение в нетрезвом виде, без прав вождения,  а также она обвинялась в хранении героина.

В 2006 году актриса снова была арестована за вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения. К тому моменту Николь очень сильно похудела и выглядела как анорексичка.  Слухи ходили о том, что такую худобу спровоцировали наркотики.

Сама же Николь опровергала все слухи о том, что наркотики послужили причиной ее анорексии. Она объясняла это тем, что имела проблемы со здоровьем. Актриса страдала пищевым расстройством, но, по ее словам,  это не имело отношения ни к наркомании, ни к анорексии, ни к булимии.

После ареста в 2006 году актриса все же призналась в том, что употребляет кокаин, марихуану и сильные обезболивающие препараты.

По решению суда Николь Ричи снова поместили в реабилитационный центр, в котором она достаточно долгое время проходила курс лечения от наркотической зависимости и анорексии.

После успешного прохождения курса реабилитации Николь Ричи начала новую жизнь, удачно вышла замуж и родила двух прекрасных детей.

В настоящее время актриса наслаждается семейной жизнью,  а также занимается карьерой.

Реабилитация ей помогла осознать многое, а именно то, что пагубные пристрастия только разрушают ее жизнь.

С тех пор Николь ведет здоровый образ жизни и занимается спортом.

В курсе реабилитации основное решающее значение имела программа  «12 шагов», по которой лечилась известная актриса и певица.

Именно эта программа помогла ей психологически справиться с зависимостями и встать на путь к здоровью.

Программа «12 шагов» активно практикуется и в  реабилитационном центре «Вершина-Самара», который находится в городе Самаре. Двенадцатишаговая программа помогла многим зависимым от алкоголизма и наркомании людям.

Более 2100 человек со всей России получили помощь
в РЦ «Вершина»
Отзывы о центре «Вершина» от наших клиентов
Отзывы написаны выпускниками реабилитационного центра Вершина
Подробнее