Кирстен Данст и депрессия

Кирстен Данст  и депрессия

Кирстен Данст – голливудская актриса, певица, сценарист, режиссер и модель.

Кирстен стала всемирно известной в 12 лет, после выхода фильма «Интервью с вампиром», в котором актриса сыграла роль девочки-вампира.

Внезапно обрушившаяся на нее слава, по сути, лишила ребенка самого главного – счастья. С тех пор актриса только и успевала, что подписывать контракты с киностудиями. Напряженный график, съемки без сна и отдыха, бесконечная работа – любой мог бы "съехать с катушек". Кирстен Данст не стала исключением.

Работа настолько вымотала ее, что она стала злоупотреблять алкоголем и антидепрессантами. В конечном итоге, актриса впала в жуткую депрессию, которая длилась около полугода. В 2008 году Кирстен, находясь на грани нервного  срыва, обратилась за помощью в реабилитационную клинику в штате Юта. Актриса проходила курс лечения от депрессии. В этом же центре проходили лечение Ева Мендес и Линдсей Лохан.

Данст провела в клинике больше месяца и успешно завершила курс лечения. После реабилитации Кирстен начала работу в фильме «Все самое лучшее».

Помимо карьеры, которая занимает почти все время Кирстен, актриса также занимается благотворительной деятельностью.

Она участвует в благотворительных акциях против СПИДа, помогает в борьбе против рака в груди, а также помогает тяжело больным детям.

Кирстен Данст проходила лечение в реабилитационном центре по программе «12 шагов», что позволило ей снова вернуться к жизни и стать счастливой.

Программа «12 шагов» пользуется огромным успехом и в центре лечения наркомании и алкоголизма «Вершина-Самара». Программа активно применяется в реабилитационном курсе и обладает высокой результативностью.

Двенадцатишаговая программа – это популярная методика борьбы с наркотической и алкогольной зависимостью. Основателями этой уникальной методики является «Общество Анонимных Алкоголиков», которые начали свою работу в 30-х годах в США.

Уникальность этой программы в том, что все постулаты были описаны с точки зрения зависимого человека. Важен еще тот момент, что программа ведется консультантами, которые также  в прошлом были зависимыми и прекрасно понимают положение пациентов.

Программа «12 шагов» стала популярной не только в США, но и во многих других странах.

«12 шагов» - это 12 постулатов, которые последовательно проходят пациенты на своем пути к здоровью и трезвому образу жизни.

Более 2100 человек со всей России получили помощь
в РЦ «Вершина»
Отзывы о центре «Вершина» от наших клиентов
Отзывы написаны выпускниками реабилитационного центра Вершина
Подробнее