Келли Озборн и зависимость

Келли Озборн и зависимость

Келли Озборн – британская певица, актриса и модельер. Келли – дочь знаменитого рок-музыканта Оззи Озборна из группы «Black Sabbath».

Сложно быть дочерью легенды рока Оззи Озборна, который в прошлом злоупотреблял наркотиками и алкоголем, и при этом еще оставаться примерной дочерью.

 Вечеринки, тусовки, звездная семья, окружение, соблазны – все эти факторы играли не в пользу Келли. Она начала злоупотреблять алкоголем и наркотиками.

У Келли Озборн был сложный период жизни за алкогольной и наркотической завесой, у нее были даже мысли о суициде.

В 2005 году Келли осознала то, что разгульная жизнь до добра не доведет и так дальше продолжаться не может. Дочь Озборнов  добровольно отправилась в реабилитационный центр Калифорнии с целью избавиться от алкогольной и наркотической зависимости.

В своих интервью она не отрицала, что принимает сильнодействующие лекарства и злоупотребляет алкоголем. Но решение лечиться для нее означало – начать новую жизнь.

Келли Озборн реабилитация пошла на пользу, она добилась выздоровления и успешно прошла курс лечения.

После выписки певица кардинально поменяла свой образ жизни: бросила курить, не употребляет ни грамма алкоголя, избавилась от наркотической зависимости, а также ей удалось похудеть на 20 килограммов.

Новую Келли Озборн было уже не узнать, тусовки и пьяные выходки остались далеко в прошлом.  Певица продолжила свою музыкальную карьеру, она готовит новый альбом,  при этом Келли сменила и музыкальное направление. В прошлом Келли записывала альбом в духе поп-панк, но теперь она решила заниматься поп-музыкой. Келли тесно сотрудничает с Линдой Перри, которая в прошлом работала с Пинк и Кристиной Агилерой.

Келли Озборн проходила лечение в реабилитационном центре по программе «12 шагов». Именно эта программа помогла преодолеть трудности, которые привели певицу к зависимости.

В первую очередь эта программа предполагает осознание проблемы и признание своей болезни, о которой нужно заявить при всей группе.

Программа «12 шагов» представляет собой преодоление каждого из шага, пройдя один, осуществляется переход к другому. Пациент просит прощения, раскаивается, признает ошибки, пытается наладить отношения с близкими, а также помогать другим и не отказываться от помощи.

Здоровым людям такие вещи могут показаться очень простыми, но для зависимых каждый шаг дается с большим трудом.

В реабилитационном центре «Вершина-Самара» также ведутся занятия по программе «12 шагов», которая помогает не просто обрести трезвость, но и стать духовно здоровым и счастливым человеком.

Более 2100 человек со всей России получили помощь
в РЦ «Вершина»
Отзывы о центре «Вершина» от наших клиентов
Отзывы написаны выпускниками реабилитационного центра Вершина
Подробнее