Ева Мендес и наркотики

Ева Мендес и наркотики

Ева Мендес – голливудская актриса, модель.

Непросто представить, что такая успешная актриса и голливудская звезда проходила курс лечения от наркотической зависимости в реабилитационном центре.

В 2008 году звезда обратилась к специалистам реабилитационного центра в Юте с целью избавиться от наркотической зависимости.

Актриса долгое время страдала депрессией из-за неудавшейся личной жизни и рабочей напряженности. Последствия изнурительной работы привели к злоупотреблению психотропных препаратов.

В реабилитационном центре Ева прошла полный курс лечения от зависимости, который длился около месяца. Результаты лечения оказались  успешными и актриса избавилась от пагубной привычки.

В настоящее время Ева Мендес строит личную жизнь. Она встречается с Райаном Гослингом, но о браке и детях пока речь не заходит.

Ева Мендес проходила реабилитацию в клинике по программе «12 шагов», которая и помогла  актрисе стать здоровой и начать новую жизнь без наркотиков.

Что собой представляет программа «12 шагов»?

12 шагов – это уникальная методика, которая стала популярной еще в прошлом веке. Основоположниками программы являются «Общество Анонимных Алкоголиков», которые описали процесс лечения наркотической и алкогольной зависимости с точки зрения самого больного зависимостью.

Программа была составлена в 1939 году и с тех пор практически не подвергалась изменениям.

«12 шагов» - это 12 ступеней, которые человек преодолевает на пути к выздоровлению.

В России программу стали использовать только в конце 20-го века, так как в СССР запрещены были любые призывы к вере, высшим силам, а о существовании Бога говорить было не принято.

Тем не менее, именно вера помогает зависимым обрести духовное здоровье и силы.

Программа «12 шагов» применяется не только в лечении наркомании  и алкоголизма, она эффективна и в лечении других зависимостей – еды, компьютера, азартных игр, секса и другие.

В настоящее время методика активно используется многими реабилитационными центрами по всему миру, так как она действительно дает высокий положительный результат лечения, но только при желании и добровольном прохождении реабилитации пациента.

В центре лечения наркомании и алкоголизма «Вершина-Самара» реабилитация зависимых ведется именно по двенадцатишаговой программе.

Она дает все шансы не только выздороветь, но и обрести духовные силы, измениться, стать сильным и счастливым человеком.

Более 2100 человек со всей России получили помощь
в РЦ «Вершина»
Отзывы о центре «Вершина» от наших клиентов
Отзывы написаны выпускниками реабилитационного центра Вершина
Подробнее