Дрю Бэрримор и потерянное детствоДрю Бэрримор и потерянное детство

Дрю Бэрримор – американская актриса, режиссер, продюсер. Актриса с самого детства купалась в лучах славы. Впервые на телевизионном экране Дрю появилась в возрасте 11 месяцев, а популярность к ней пришла в 6 лет. Она стала ребенком-кинозвездой.

Детство у Дрю проходило далеко не как у обычных детей. По откровениям самой актрисы в собственной автобиографии, курить актриса начала с 9 лет, употреблять алкоголь с 11-ти, курить травку с 12-ти лет, а в 13 лет она впервые попробовала кокаин. В том же возрасте она пристрастилась к наркотику и попала в реабилитационный центр, где лечилась от кокаиновой зависимости.

Спустя год, в 14 лет актриса снова оказалась в реабилитационном центре, куда попала после попытки покончить с собой.

Дрю лечилась в клинике целый месяц, выписавшись, она жила какое-то время у певца Дэвида Кросби и его жены и в этом же году освободилась от родительской опеки, чтобы начать новую жизнь.

С тех пор Дрю Бэрримор больше не употребляла наркотики. Период детства, наполненный алкоголем, марихуаной и кокаином, Дрю описала в своей автобиографии под названием «Потерянная маленькая девочка».

Как объясняет сама актриса, сложный подростковый период стал для нее настоящим уроком, она справилась со своими зависимостями и вернулась к карьере.

Дрю Бэрримор стала одной из самых известных и востребованных актрис Голливуда, остается таковой и в настоящее время.

Дрю проходила лечение в реабилитационной клинике по программе «12 шагов». Именно эта методика помогла справиться с наркотической зависимостью и осознать то, что наркотики – это не выход. Поверить в себя и осознать собственную личность, почувствовать счастье от того, что живешь, наметить жизненные цели, поверить в мечты и двигаться навстречу им -  это самое главное. Специалисты-наркологи и близкие люди, а также сам зависимый смогут добиться максимально высокого результата.

Программа «12 шагов» и создана для того, чтобы человек сам разобрался со  своей проблемой и поверил в свое  выздоровление.

Более 2100 человек со всей России получили помощь
в РЦ «Вершина»
Отзывы о центре «Вершина» от наших клиентов
Отзывы написаны выпускниками реабилитационного центра Вершина
Подробнее