Колин Фаррелл и наркотики

Колин Фаррелл и наркотики

Колин Фаррелл – знаменитый ирландский актер.

В 200-х годах наступил расцвет актерской карьеры Колина Фаррелла, он был признан одним из самых успешных и востребованных актеров. В 2003 году Колин был задействован сразу в 5 проектах.

Напряженная работа, съемки и недостаток сна довели актера до нервного истощения. Актер все чаще и чаще «прикладывался» к бутылке, чтобы расслабиться и снять напряжение. Актер испытывал буквально хроническую усталость.

К вышеперечисленным факторам добавились и проблемы со здоровьем. Фаррелла беспокоили сильные боли в спине, из-за чего он стал регулярно принимать обезболивающие препараты.

В 2005 году актер Колин Фаррелл принял решение отправиться  в реабилитационный центр, чтобы избавиться от алкогольной и лекарственной зависимости, а также пройти курс терапии от напряжения и усталости.

Находясь в реабилитационном центре, актер занимался по программе «12 шагов», которая помогла ему обрести здоровье и полноценную жизнь.

Врачи, психологи и другие специалисты, которые занимаются проблемами наркотической и алкогольной зависимости, в один голос твердят об уникальной методике борьбы с наркоманией и алкоголизмом.

Этой уникальной методикой лечения зависимостей является программа «12 шагов», которая в последние десятилетия показывает высокую результативность в лечении наркомании и алкоголизма.

Стоит отметить и то, что программа послужила увеличением количества анонимных групп поддержки «Анонимные Алкоголики» и «Анонимные наркоманы», которые ведут работу именно по этой двенадцатишаговой программе.

Вместе с возникновением сообщества «Общество Анонимных Алкоголиков» в 1939 году появилась и программа «12 шагов».

Как ни странно, но с 1939 года программа практически не изменилась, все изложенные постулаты остались прежними.

Все это говорит о продуманности и эффективности данной программы, которая уже на протяжении стольких лет помогает зависимым людям с различной степенью тяжести.

Анонимные группы поддержки объединяют мужчин и женщин с целью помочь не только себе самому, но и другим в борьбе с зависимостью.

В реабилитационном центре «Вершина-Самара» в курсе реабилитации также используется программа 12 шагов в комплексном лечении. Вместе с психологами и консультантами, которые уже имеют опыт реабилитации, пациенты изучают основные шаги программы, пока не обретут понимание и выздоровление.

Более 2100 человек со всей России получили помощь
в РЦ «Вершина»
Отзывы о центре «Вершина» от наших клиентов
Отзывы написаны выпускниками реабилитационного центра Вершина
Подробнее