Чарли Шин, наркотики и алкогольЧарли Шин, наркотики и алкоголь

Чарли Шин – знаменитый голливудский актер кино и телесериалов, а также скандально известная личность.

Похоже, что от славы Шин вобрал самые отрицательные стороны: беспорядочные половые связи, наркотики и алкоголь.

Также он известен своим агрессивным и неуправляемым поведением по отношению к своим подружкам и женам.

Начиная с 1990-го года, Чарли Шин стал завсегдатаем различных реабилитационных центров и наркологических клиник.  Начало было положено в 1990-м году, когда Шин проходил курс лечения от алкогольной зависимости в одной из наркологических клиник. Через восемь  лет актер снова угодил в реабилитационный центр, в котором лечился от пристрастия к кокаину.

В 2010 и в 2011 годах Чарли Шин снова проходил лечение в клинике.

Наркотики и алкоголь,  а также скандальное поведение отрицательно сказались на его личной жизни и карьере.

Чарли Шин страдал от наркотической зависимости, которая мешала работе в съемках над сериалом «Два с половиной человека». Кроме того, он не раз показывался в неадекватном состоянии, а последней каплей стали публичные оскорблении с его стороны в адрес продюсера сериала.

В результате, Чарли Шина отстранили от работы над фильмом во время прохождения лечения в реабилитационном центре.

После выписки актер заявил СМИ, что полностью освободился от наркотиков. Решение о прохождении лечения в клинике было добровольным.

Со временем Шин показал, что может жить полноценно без наркотиков. В клинике он занимался по программе «12 шагов», которая предполагает признание собственной болезни, а также обретение веры. Вера здесь не имеет ничего общего с религией, вера в себя – здесь является ключевым понятием. Каждый человек выбирает для себя во что он будет верить и какой стимул ему поможет встать на здоровый путь.

Программа «12 шагов» эффективно работает и в реабилитационном центре «Вершина-Самара», уже не первый год как применяется данная программа, результаты которой оказались на высоте.

Чарли Шин после прохождения курса реабилитации стал пропагандировать здоровый образ жизни, верить в Бога и делиться своим печальным опытом с подрастающим поколением, с целью предостеречь от употребления наркотиков и алкоголя.

Актер посетил один из колледжей, где разговаривал с юными студентами-бейсболистами о вреде наркотиков, приводя в пример собственный жизненный опыт. Студенты настолько были тронуты его рассказом, что аплодировали стоя.

Не каждый способен признаться в своей зависимости, не каждый способен правильный путь, но каждый может осознать себя и никогда не поздно что-либо изменить.

Более 2100 человек со всей России получили помощь
в РЦ «Вершина»
Отзывы о центре «Вершина» от наших клиентов
Отзывы написаны выпускниками реабилитационного центра Вершина
Подробнее