Анна-Николь Смит - звезда PlayboyАнна-Николь  Смит - звезда Playboy

Знаменитая актриса и модель, секс-символ девяностых годов прошлого века, Анна-Николь Смит мечтала о  жизни как у Мерилин  Монро. Как ни парадоксально, но супермодель во многом повторила судьбу своего идола.

Она была замужем за миллиардером Говардом Маршалом, внезапная кончина которого привела к войне за наследство с многочисленными родственниками покойного мужа.

Борьба за миллионы долларов Маршала велась очень долго и привела к тому,  что самостоятельно справляться с сильными стрессами Анна-Николь уже не могла

Она начала «заедать» стрессы  чрезмерным количеством пищи, а затем, боясь набрать вес, снимала его алкоголем, наркотиками и сильнодействующими снотворными препаратами.

Кроме того в ее жизни присутствовали регулярные пластические операции, а смерть старшего сына в конечном итоге стала ударом для актрисы.

Стрессы и депрессия довели Анну-Николь Смит до того, что она уже не представляла свою жизнь без наркотиков.

Известная актриса и супермодель Анна-Николь Смит умерла 8 февраля 2007 года в возрасте 39 лет.

Ее тело обнаружили в номере  отеля Флориды без явных признаков жизни.

Работники отеля вызвали реанимационную бригаду, так как  она в тот момент была еще жива.

По дороге в больницу  бывшая звезда журнала «Playboy» скончалась, так и не доехав до места.

Вскрытие показало, что причиной смерти является передозировка анальгетиков и снотворных препаратов, однако родная мать актрисы выступила на телевидении и сообщила, что ее дочь убили наркотики.

Подробности трагедии

Анна Николь Смит умерла от передозировки наркотиков – и криминала в этой трагедии нет.

«Мы уверены, что это случайная передозировка – без криминала», – сказал полицейский, который занимался расследованием дела.

39-летняя Анна Николь Смит была найдена умирающей в номере отеля во Флориде 8 февраля 2007 года. Незадолго до смерти, по словам близких, у нее поднялась очень высокая температура. Была  вызвана медсестра, которая сбила температуру, после чего Анна-Николь уснула.

Через 2 часа ее гражданский муж Говард Стерн  ненадолго отлучился из дома, так как поехал покупать обручальное кольцо для актрисы, с которой уже был назначен день свадьбы – 27  февраля.

В это время ее будущему мужу позвонили, чтобы сообщить, что Анна-Николь  Смит находится в тяжелом состоянии.

Модель скончалась еще до того, как ее привезли в местный госпиталь.
У знаменитой модели был телохранитель Морис Брайтопт, который рассказал полиции, что в этот день Говард Стерн вел себя очень странно.

Помимо этого, Морис сообщил о том, что  в последнее время гражданский муж Анны-Николь сам не один раз давал ей наркотики.

Полицейские в доме Смит и Стерна обнаружили синтетический наркотик – метадон.

Но как только распустилась шумиха вокруг этого дела, полиция уже дала другую информацию, сказав о том, что следов запрещенных законом препаратов в  номере Анны-Николь Смит обнаружено не было.

При этом название лекарства, которое послужило гибелью  Анны-Николь  было скрыто.

Более 2100 человек со всей России получили помощь
в РЦ «Вершина»
Отзывы о центре «Вершина» от наших клиентов
Отзывы написаны выпускниками реабилитационного центра Вершина
Подробнее