Наркологический  центр Вершина

На наш сайт люди попадают не случайно.  Скорее всего, вы ищете выход из сложившейся в семье ситуации. Вы мама или папа, жена или муж, вы бабушка или дедушка, вы сын или дочь, вы брат или сестра, может вы просто друг или подруга человека злоупотребляющего наркотиками и алкоголем.  Вам больно и страшно. Вы использовали все способы. Вы действительно старались помочь. Вы убеждали, умоляли, угрожали или игнорировали. Вы обижались и плакали, потом пытались уговорить себя, что все как-то наладиться. Возможно, вы обращались к профессионалам, возможно, вы просто смирились или просто не осталось сил бороться, а факт остается фактом - ваш близкий продолжает употреблять и деградирует прямо у вас на глазах.

Давайте посмотрим на правду. Это жизненно важная проблема и вы не смогли решить ее самостоятельно.  Сегодня в России по самым скромным подсчетам погибнет около 300 человек в день. Но в данный момент во всем мире и в нашей стране сотни тысяч людей выздоравливают от наркомании и алкоголизма. Что мешает вам прямо сейчас действовать, чтобы спасти своего близкого человека?

Просто позвоните на нашу горячую линию и получите бесплатно консультацию от наших экспертов. Почему я рекомендую сделать это сейчас. Потому что 19 лет мы спасаем жизни людей и знаем все как о проблеме, так и о ее решении. Наши специалисты стояли у истоков нарко и алко реабилитации в России. Все эти годы мы совершенствовали уникальный эффективный подход, который помогает больному восстановить все сферы человеческой жизни. Интегративная модель нашей реабилитации использует только самые эффективные технологии на основе лучшего мирового опыта, проверенного временем. В первую очередь, это когнитивно- поведенческие методы психотерапии в условия х терапевтического сообщества, современные клинические методы психологии и 12-шаговая программа. Мы профессионалы, это значит, что наша команда объединила лучших специалистов разного профиля, преданных своему делу: опытных консультантов, врачей психиатров-наркологов, аддиктологов. Наш реабилитационный центр выздоровления сертифицирован и официально зарегистрирован по закону Российской федерации. Именно поэтому мы гарантируем положительный результат, после прохождения полного лечебно-реабилитационного курса; стопроцентную анонимность. У нас вы получите полноценную помощь по правильной цене. Восстановление наших резидентов и ваше благополучие является нашей основной задачей. Что вам нужно сделать, чтобы спасти близкого вам человека? На самом деле очень простые шаги. Позвоните и получите бесплатную консультацию с нашими экспертами. Затем в офисе вы обсудите индивидуальный план лечения и сроки, условия оплаты, другие нюансы и примите решение о подписании договора. Наши специалисты вместе с вами убедят больного лечиться. Мы поможем вам транспортировать больного в один из наших реабилитационных центров. Мы знаем как вам помочь, но ситуация зависит исключительно от вас. Необходимо принять твердое решение и действовать незамедлительно. Запишитесь на бесплатную консультацию в нашем офисе.

Более 2100 человек со всей России получили помощь
в РЦ «Вершина»
Отзывы о центре «Вершина» от наших клиентов
Отзывы написаны выпускниками реабилитационного центра Вершина
Подробнее